TVD: Devotion

Объявление



Гостевая книгаЗанятые внешностиЗанятые имена и фамилииПравилаСюжетСписок персонажей


Добро пожаловать на проект TVD: Devotion. У нас идет игра после третьего сезона, но, некоторые события слегка изменены. Для начала игры необходимо ознакомиться с сюжетом.
Мы не проводим никаких кастингов, в этом различие между нами и остальными ролевыми. Надеемся, что каждый сможет найти здесь свой дом, администрация обещает обеспечить уют.
Система игры эпизодическая, рейтинг NC-17.
Дизайн выполнен Black Rose, текстовая часть Black Rose & tinka, графическое оформление акций Black Rose. Любое копирование запрещено.

АДМИНИСТРАЦИЯ



ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Ep. #1 - Connor Bender | Ep. #2 - Rebekah Mikaelson | Ep. #3 - Caroline Forbes | Ep. #4 - Damon Salvatore | Ep. #5 - Katherine Pierce | Ep. #6 - Max Wilson


ПАРТНЕРЫ



Пишем посты, и получаем шанс оказаться в таблице.


Жертвой 5 вечеров стала Katherine Pierce. Успейте задать все интересующие вопросы.


АКТИВИСТЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Devotion » Action » act. vol 0. We need you


act. vol 0. We need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонажи в данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты. Здесь игроки могут сами заказать себе персонажа.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст, раса:[/b]
В игре 2012 год, отталкивайтесь от этой даты. Первородные вампиры не принимаются в игру. Раса любая, допустимая на проекте.
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Характеристика:[/b]
Характер, биография, важные факты - все в этот пункт.
[b]5. Отношения:[/b]
Всевозможные отношения, это для вашего же удобства.
[b]6. Дополнительно:[/b]
Все, что не вместилось в вышеперечисленные пункты. Пожелания к игроку, связь с вами и прочее.

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ecefum251rzve6xo1_500.gif

1. Имя:
Николас Армстронг | Nikolas Armstrong
2. Возраст, раса:
26/51
3. Внешность:
Chris Evans
4. Характеристика:
Николас рожден в семье бизнессмена и врача. С самого детства он получал все, что только мог пожелал, окончил Стендфорд, после смерти отца и передачи наследства открыл свой бизнесс - гостиницу в Мистик Фоллс. Был женат на Мариссе Армстронг, но после года семейной жизни исчез.
Что же случилось с ним на самом деле? Ник возвращался в город, и на дороге заметил девушку, он остановился, что бы помочь ей, но та оказалась вампиром и обратила его. Что послужило причиной такого поступка - неизвестно, но с тех пор Николас не появлялся в городе, а спустя пару недель его считали мертвым. Он же и не желал возвращаться к жене, и даже не подозревал о том, что она беременная. С момента обращения Ник стал жестоким, человеческая жизнь для него ничто. Его забавляют игры со своими жертвами, и то, как они пытаются спастись. Легко выходит из себя, а вернуться в привычное состояние бывает порой сложно.
5. Отношения:
Он - отец Джоанны, но это не означает, что между ними будет семейная идилия. Совсем нет. У Ника совсем не развит отцовский инстинкт, да и людей он не особо жалует. Он играет с людьми и с их страхами, так почему же с Джоанной не будет так же? Джо всегда будет относиться к нему с опаской, хотя порой может довериться, но считать его отцом не будет.
6. Дополнительно:
Все вопросы в гостевой или в лс.
Имя можете сменить, фамилию не менять. Внешность так же не хотелось бы менять, но, можете попытаться. Возраст можно увеличить/уменьшить на год, но не более. Персонаж изначально предусматривался как эпизодический, он должен навести шороха в городе, а далее можете либо обыграть смерть и взять другую роль, или самостоятельно развивать персонажа.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5anmnZk791rvkkbwo1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m2c70k5U5v1rn5vqt.gif

1. Имя:
Райан Флэтчер | Ryan Fletcher
2. Возраст, раса:
26, оборотень
3. Внешность:
Grey Damon or Tyler Blackburn
4. Характеристика:
Райан никогда не был хорошим мальчиком, еще с детства он всегда попадал в неприятности. В школе часто нарушал правила, продолжил это делать и после окончания школы. Он всегда желал быть независимым от кого либо, а особенно от родителей. Неконтролируемы приступы агрессии у него случались часто, это все из-за гена оборотня. После активации проклятья, агрессия стала проявляться не так часто. Отношений с девушками у него было не так уж и много, но они длились долго. По крайней мере пока.
Убийство лучшего друга из-за девушки, что могло быть еще хуже? С ней он встречался уже около 3-ех месяцев, их отношения были практически идеальным, но ссоры случали довольно таки часто. Его друг выпил слишком много и заявился в загородный дом Флэтчеров, в то время как раз там жил Райан. Он стал говорить, что переспал с его девушкой. Парень не стал этого терпеть и у них завязалась драка, в ходе которой его друг получил удар, от которого мгновенно умер. Все случилось слишком быстро, остановить Райана было невозможно, даже если бы кто-то и был поблизости. Вот к чему привела его агрессия. Волна боли пронеслась по телу Флэтчера, его голова разрывалась на части, невозможно было разобрать происходящее. Через пару минут все прекратилось, но ненадолго. Он заметно отстранился от своей девушки, Джоанны, после этого, но, в конце концов их отношения вновь стали прежними, а так же он поделился с Джо своей тайной.
5. Отношения:
Пара. Не сказать, что у нас любовь до гроба, но что-то определенно есть. Для меня ты информатор, но, в тоже время я испытываю к тебе нечто большее, нежели к делевому партнеру, а насчет твоих истинных чувств не в курсе, но с виду ты влюблен в меня.
6. Дополнительно:
Персонаж так же проходит по акции №2.

+2

4

http://s1.uploads.ru/i/IqMf3.gif

занят, родной **

1. Имя:
Kol Mikaelson | Кол Майклсон
2. Возраст, раса:
20 | ~ 1000, первородный вампир
3. Внешность:
Nathaniel Buzolic | Натаниэль Бузолик
4. Характеристика:
По своему характеру Кол сильно отличается от Клауса и Элайджи, т.к. его чаще тянет на приключения и необдуманные поступки. Он больше похож на избалованного подростка, чем на зрелого мужчину.
Отрицательные черты:
провокатор, блестящий стратег, хитер, коварен, безжалостен, язвителен, саркастичен, заносчив, напыщен, самовлюблен, мстителен, жесток,
Положительные черты:
любит свою семью и не бросит ее в трудную минуту, честен, отличное чувство юмора, воспитан, джентльмен.
5. Отношения:
Мы знакомы с тобой очень давно, не правда ли, Кол?
Он был тогда одет в шикарный чёрный костюм. Я плохо разбиралась тогда в одежде, но он смотрелся в нём великолепно. Мне хватило около двух минут, чтобы понять, что этот парень способен погубить моё сердце и растерзать его на мелкие кусочки. Общаясь со мной он умело флиртовал, о Боги, вы бы видели его глаза, они так горели и желали меня. Я потеряла разум и поняла, что он именно тот, которого я хочу заполучить. Если бы не его старший брат, который пытался убить меня, у нас было бы хорошее будущее, но у Катерины никогда не бывает счастливых концовок. Даже тогда, в 1900-х когда мы должны были встретится вновь, после длительной разлуки, я снова потеряла его след. Он так и не пришёл на назначенную встречу. А знаете, я и не удивлена, ведь была уверена, что это дело рук Никлауса. Наверное, после этого я полностью возненавидела его и пожелала смерти. Но надеюсь, что в скорее я вновь встречу Кола и смогу насладиться моментами наедине с ним.

+

как вы поняли, я хочу завязать романтические отношения между этими двумя. хотя какая романтика? страсть и опасность ожидают нас. об этих отношениях никто не знает, все остаются в неведении, пока мы будем бесшумно развлекаться.  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

6. Дополнительно:
связь либо гостевая, либо лс при регистрации.  http://noid.su/fu/satisfied.png жду от вас большой активности, а от меня любви  http://noid.su/fu/hurts.gif

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m84x6wkVlh1r8ge6mo2_500.gif

1. Имя:
Натаниэль Пилигрим | Nathaniel Pilgrim
2. Возраст, раса:
30 y.o.
оборотень (активирован ген или нет - решать вам)
3. Внешность:
Джон Бэрроумен \ John Barrowman
* смена возможна
4. Характеристика:
Натаниэль. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании, выпивку и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает.
Храбрый? Есть такое... Сильный? Ну как вам сказать. На каждого найдётся тот, кто будет сильнее. Добродушный? О дааа... Мало кому может отказать в помощи. Особенно детям. Не может перенести когда они плачут. Немного даже наивен. И вроде бы хорошая груша для битья, но не тут, то было. Сия юноша весьма вспыльчив. Чуть ли не от одного оскорбления его мышцы напрягаются, и появляется сильное желание врезать. Причём хорошенько так, с разворота. Но к счастью годы практики помогли ему более-менее охладить свой пыл.
Он умён, умён не по годам. Знает многое из теоретических наук, немного практики и конечно же всё о тех кто ему и Вирджинии так нравятся. Но вот в "отношениях" он не силён. Совсем не может ужиться ни с одной из своих барышень. Любит флирт, развлечения на одну ночь. И, вроде бы, уже давно хотел завести семью, но никак не избавиться от своих привычек однодневных девушек.
--
А если не нравится этот характер, то тогда прошу, подарите мне Сэма Винчестера *-*

факты из моей биографии связанные с братом

- Примерно лет в 12, гуляя с братом в ближайшем посёлке, провалилась в старый колодец. А так, как дети были довольно далеко от людей, помощи и возвращения брата пришлось ждать долго. За это время, чуть ли не насмерть перепуганная девочка, успела промокнуть до ниточки, ведь в колодце ещё оставалась вода, хоть и немного, и сильно заболеть. Благо тогда обошлось практически без физических травм, что не сказать о психологических.
- С учёбой никогда не было ни каких проблем, как у девушки, так и у её брата. Но тем не менее оценки их стали падать с отсутствием отца. Натаниэль чуть было не вылетел из школы, но благо за дело взялась мать и взяв его и сестру в ежовые рукавицы подняла своих чад на прежнее место. Благодаря этому Нат сумел поступить в Калифорнийский колледж и уехал, оставив сестру и маму одних.

Сейчас он уже давно проживает в Мистик - Фоллсе в одном доме, со своей сестрой. (дом достаточно большой для кого-то одного)
5. Отношения:
Старший брат. Отношения всегда были более, чем положительны.
6. Дополнительно:
Я от вас, уж, ничего не требую, главное найдись, братюня хД
Против кросспола ничего не имею с:

Отредактировано Virginia Pilgrim (2012-08-05 19:15:58)

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m87jxmhtdd1rt08gwo1_500.gif

1. Имя:
Винцент Монро | Vincent Monroe
2. Возраст, раса:
25-28 y.o.
любая.
3. Внешность:
Тайлер Хэклин | Tyler Hoechlin
4. Характеристика:
- Парень очень расчетливый, продумывает свои поступки и действия других на несколько шагов вперед.
- Он очень харизматичен и обаятелен.
- Прекрасно разбирается в глубинах чужой души и сознания, может с одного взгляда понять что из себя представляет человек.
- Болтлив, не может удержать в себе поток всех безумных мыслей и идей, что генерирует его пытливый мозг.
- Умён, а самое главное – удачлив. Именно это и помогает ему по жизни, потому что сам парень довольно-таки ленив для того, что бы влиять на свою жизнь, предпочитая отдаваться в руки фортуны.
- Очень опасная личность, и таковой его делают не всегда оправданная жестокость, безотказность в желаниях, да и попросту детские капризы.
- Он всегда получает желаемое и не любит расставаться с приобретённым.
5. Отношения:

Дружбу сексом не испортишь! Как можно испортить мороженое, посыпав его шоколадкой? [ц.]

Ооо, с этим парнем Вирджиния знакома очень давно, ещё с тех времён, когда жила в штате Винсконсин. В школьные года они даже встречались, но после переезда девушки в Мистик - Фоллс рассталась. Но лишь их любовные отношения прекратились, ведь переписываться и созваниваться, порой, они всё же продолжили. Девушка всегда говорила, что они уже переросли их любовь, осталось лишь крепкая хорошая дружба. И кто же знал, что парень приехал в этот же город, спустя столько лет и вновь увидел Вир? Нет, никаких чувств не вспыхнуло, ну разве что радость встречи. Сейчас же они довольно часто видятся, ведь Винцен работает напротив офиса мисс Пилигрим. Они не встречаются, хоть порой и можно застать их вместе вышедших из комнаты или же раздевалки не в совсем подобающем виде.
6. Дополнительно:
Хо-хо-хо, иди же сюда. Активность во флуде и всё. Я предкланюсь перед тобой *-*
Если нужно - графикой обеспечу :з

Отредактировано Virginia Pilgrim (2012-08-05 22:17:17)

+1

7

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lszjmsZOUK1qkmpj8o1_500.gif

1. Имя:

Элизабэт Ватерфорд/ Elizabeth Waterford (имя можно сменить)

2. Возраст, раса:

вампир

20-23 l 85 -90

3. Внешность:

любая на ваш вкус =)
Но пусть будет ...хм...Amanda Seyfried

4. Характеристика:

Элизабэт  - средняя сестра в семье Ватерфорд. Обладает прекрасным телом и для  неё не заставит труда соблазнить кого-то мужчину. Достаточно хитрая. С Аделаидой были хорошие отношения.  У них был брат, который называл их белочки. Их это злило, но они всего лишь смеялись. Лиззи никогда не любила учиться, а отец упрекал её в том, что посмотри на Аду. Лиззи ненавидела, когда её сравнивали с кем либо. Ада и Элизабэт всегда ходили вместе. Аделаида была тихая девушка, а Элизабет любила приключения из-за чего часто влипала в неприятности. Когда началась война, то она переживала за отца. Аделаида была у дедушки, потому что приехала к нему год назад до того, как началась война. Лиззи оставалась с матерью и бабушкой. Девушка видела, как мама и бабушка умерли на её глазах. Девушка смогла убежать. Она надеялась, что вернется сестра. Но Ада не вернулась. Она встретила одного мужчину, та узнала, что тот вампир. Девушка попросила его обратить её. Он удивилась. Лиззи чувствовала, что сестра и брат живы, она просто должна умереть сейчас как человек, и ожить, как вампир. Парень усмехнулся сказав, что она сумасшедшая, но обратила её. Девушка училась вампирской жизни сама, любила путешествовать, старалась найти сестру. Завела много знакомых-вампиров, ведьм почти по всему миру. Сейчас девушка переезжает в мистик Фоллз.

5. Отношения:

Сестра, подруга.

6. Дополнительно:

Активность, хорошие посты. И прошу не берите роль на 2-3 дня. Я очень люблю тебя сестрёнка! Прошу , найдись! Буду любить и леять =)
http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Adelaida Waterford (2012-08-07 18:26:53)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1k3c2QrKX1qcc4mso1_500.gif

1. Имя:

Константин Ватерфорд/ Constantine Waterford (имя можно сменить)

2. Возраст, раса:

внешне 25-30 (в реале 95-100 лет), вампир

3. Внешность:

любая на ваш вкус =)
Но пусть будет ...хм...Jude Law

4. Характеристика:

Константин родился в Кёнсбурге . Отец был офицером СС и мальчик с раних лет тоже мечтал быть таким, как и он. Молодой человек был первым ребёнком в семье. Помимо него у него были две сестры, которых он называл "Белочки". Юноша был зачислен в городскую школу, которая находилась слишком далеко от дома. Но, что поделать... Каким человеком не был его отец, но он старался дать своим детям хорошее образование. Мальчик учился прилежно, старался вкладывать все свои силы в знания. Так проходил год за годом. Вскоре он закончил школу. Молодой человек подал все документы для того, чтоб поступить в военную академию. Он её закончил на отлично и вскоре мог уже воевать, но...Но его мечте не суждено было сбыться.
1945 год 3 декабря. Выходной день. Константин возвращался домой, как встретил одну рыжеволосую девушку с ярко-зелёными глазами. Незнакомка попросила помочь ей найти один дом. Они много разговаривали по пути… Но случилось то, что улица оказалась на самом окраине городка, где никто не бывает. Девушка изменила его жизнь. Спустя минуты девушка оказалась вплотную к нему... Девушка дала выпить ему свою кровь, а после и убила. Всё произошло мгновенно. Она сделала его вампиром.  Девушка рассказала кем Константин является. Вампирша сделала его таким просто для развлечения, она сразу же убежала.  Константин сам учился вампирской жизни. Посреди заснеженной дороги нашли его одежду и море крови. Люди решили, что на него напали волки.  Константин ушёл из своего дома раз и навсегда. Он довольно долго живёт жизнью вампира. Шло время он нападал на людей, напиваясь их крови.  Тут до него дошли слухи, что Аделаида жива. Поведав этот факт его старый знакомый, он знал Константина, он показывал ему старые фотографии сестры. Также он повёл его к ведьмаку, который заколдовал ему кольцо, чтоб тот мог находиться на солнце. И вот Константин собирается ехать в Мистик Фоллз.

5. Отношения:

Старший брат.

6. Дополнительно:

Активность, хорошие посты. И прошу не берите роль на 2-3 дня. Я очень люблю тебя братик! Прошу , найдись! Буду любить и леять =) http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpsavj2MLf1qjlba6o1_500.gif

1. Имя:
Ева Лоу | Eva Law
2. Возраст, раса:
27-29, человек/охотник на вампиров.
3. Внешность:
Элайза Душку
4. Характеристика:
Жизнь Евы насыщена, она всегда обожала веселиться, и не умела вовремя останавливаться. Для не существует границ между убийством человека или убийством человека, может с легкостью убить и даже ни один мускул на лице не дрогнет. Умеет ставить нужные цели и всегда их добивается, пусть даже из-за этого станет под угрозу жизнь человека. В 23 года была поймана на убийстве человека и осуждена, но из-за хорошего поведения была освобождена и получила испытательный срок на год. В течение этого года познакомилась с Джоанной, они стали подругами, но даже и не подозревали, что являются информаторами друг для друга. По истечению испытательного срока Ева исчезает, и больше не появляется в Калифорнии. Она снова берется за старое, вот только стала чаще убивать людей, нежели вампиров, и по сей день так.
5. Отношения:
Ева, именно она научила Джоанну всему, стала примером. Она смогла сделать из Джо «стерву под прикрытием», которая сможет сама добывать информацию и никогда не попадется. А сама же использовала её для собственных целей, но Джо её считала по истине своей подругой.
6. Дополнительно:
Имя можете менять, внешность нет. Это лишь краткая информация о персонаже, остальное можете сами додумать. Расу можете изменить, только обсудите это со мной.

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m8hhgvK38V1ruiwgy.gif

1. Имя:
Диана «Ди» Стонем | Diana «Di» Stonem
2. Возраст, раса:
17 лет
Ведьма
3. Внешность:
Kaya Scodelario
4. Характеристика:
Диана плохая девочка, она употребляет наркотики, курит и постоянно пьет. Ей всего 17, а она уже успела побывать несколько раз в больнице от передозировки и продолжает так жить. Меняет парней как перчатки, чаще всего они задерживаются в постели девушки не более, чем на пару ночей. Еще немного, и она умрет от передозировки или проведет остаток своих дней в психушке, в одиночной палате с мягкими стенами. Но пока ей всего этого не грозит, ведь девушка раскрыла в себе способности ведьмы и порой их применяет. После того, как она приняла наркотики, девушке стало казаться, что её преследуют и она нечаянно подожгла их. На самом деле девушка сожгла дерево, как ей потом рассказал Коннор. Именно он в тот момент оказался неподалеку и наблюдал за всем этим. Коннор – коллекционер ведьм, и Диана попадает в его коллекцию, только он решает путешествовать вместе с ней некоторое время, все же она новичок в этой сфере и ею можно управлять как себе удобно.
Ди не из тех, кто будет терпеть обиды и ждать нужного момента, она отомстит сразу же, и эту месть вы запомните надолго. Трудно предугадать её следующее действие, и если ошибиться, то можно еще и поплатиться. Мало кому по-настоящему верит, чаще всего лишь умело притворяется. Правду говорит в лицо, окружающие уже привыкли к этому. Обещание держит, но крайне редко, чаще всего ссылается на то, что была под кайфом и ничего не помнит.
5. Отношения:
Мы не пара, а скорее хозяин и подопечная. Можем провести ночь вместе, но это лишь от скуки.
Если хотите стать парой, то будем развевать отношения в процессе игры, но это лишь на крайний случай. Так же вы можете не всегда быть при мне, можете даже предать, перейти на сторону врага и играть против меня, это в стиле Дианы и так будет даже лучше.
6. Дополнительно:
Связываться через гостевую, либо лс. Внешность менять можно, но лично я не вижу никого в этой роли, помимо Каи. Имя и фамилию можете менять, но обговорите это со мной. Активности во флуде не требую, но желательно, что быхоть иногда появлялись, так же не ставю ограничения в размерах постов, можете писать хоть простыню, а можете и минимальное количество строк - мне не важно это.
Вы не должны быть постоянно при мне, и играть только со мной, развивайте персонажа, пишите заявки, играйте с остальными. Раскрывайте персонажа.

Отредактировано Connor Bender (2012-08-12 23:42:11)

+1


Вы здесь » TVD: Devotion » Action » act. vol 0. We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно