TVD: Devotion

Объявление



Гостевая книгаЗанятые внешностиЗанятые имена и фамилииПравилаСюжетСписок персонажей


Добро пожаловать на проект TVD: Devotion. У нас идет игра после третьего сезона, но, некоторые события слегка изменены. Для начала игры необходимо ознакомиться с сюжетом.
Мы не проводим никаких кастингов, в этом различие между нами и остальными ролевыми. Надеемся, что каждый сможет найти здесь свой дом, администрация обещает обеспечить уют.
Система игры эпизодическая, рейтинг NC-17.
Дизайн выполнен Black Rose, текстовая часть Black Rose & tinka, графическое оформление акций Black Rose. Любое копирование запрещено.

АДМИНИСТРАЦИЯ



ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Ep. #1 - Connor Bender | Ep. #2 - Rebekah Mikaelson | Ep. #3 - Caroline Forbes | Ep. #4 - Damon Salvatore | Ep. #5 - Katherine Pierce | Ep. #6 - Max Wilson


ПАРТНЕРЫ



Пишем посты, и получаем шанс оказаться в таблице.


Жертвой 5 вечеров стала Katherine Pierce. Успейте задать все интересующие вопросы.


АКТИВИСТЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Devotion » Guest book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь вы найдете ответы на часто задающиеся вопросы.

- На сколько я могу придержать внешность/персонажа?
- Акционный персонаж придерживается на 3 дня, канон на 2 дня. Внешность придерживается на 3 дня.

- Я зарегистрировался, но не подал анкету, а мою роль уже заняли. Почему?
- Регистрация аккаунта не придерживает автоматически персонажа, что бы роль была за вами, нужно отписаться в гостевой, тогда никто не займет её, пока не истечет срок придержания.

- Могу ли я сменить внешность/расу/имя акционному персонажу?
- Точного ответа дать невозможно, все зависит от автора акции. Если автор не против смены, имя и внешность сменить можно, если же речь идет о персонаже из нужных, то связывайтесь с заказчиком и обсуждайте лично.

- Можно взять роль умершего персонажа?
- Нет, категорически. Все персонажи мертвы и их смерть несет за собой важное событие в жизни персонажей, но, мы сделали исключение и вернули к жизни Дженну Саммерс, так же разрешена Изабель, но другие безвозвратно мертвы.

- У вас предусматривается Татия?
- Нет. Татию не показывали в сериале, а значит и у нас её не будет, да и сюжетной линии для этого персонажа не будет. Даже если у вас будет интересная биография, где амс прослезится, и будут идеи для квестов, все ровно нет. Единственное, что мы можем позволить, отыграть Татию в альтернативе, но не более. Три Добрев на проекте - слишком.

- Можно взять дочку Кэтрин/Татии или брата/сестру Елены, Сальваторов, Кэролайн и остальных?
- Никаких родственников к канонам, у этих персонажей уже прописаны все родственники, и неизвестных там точно нет. Максимум, что мы можем позволить - кузину Тайлера или Мередит, о них мало что известно, и позволительно дальних родственников.

0

2

Придержите пожалуйста Кэролайн.)))

0

3

Министрелия написал(а):

Придержите пожалуйста Кэролайн.)))

Доброй ночи)
За вами на 3 дня)

0

4

Здрасьте)) А где женщина, которая делала диз?

0

5

Алоха написал(а):

Здрасьте)) А где женщина, которая делала диз?

Доброй ночи)
Это я)

0

6

Это Ашотик к тебе поздороваться пришел :D
Удачки тебе! У Вас все прекрасно тут!

0

7

Алоха написал(а):

Это Ашотик к тебе поздороваться пришел 
Удачки тебе! У Вас все прекрасно тут!

Ашотика рада видеть) Кровавая Мэри завтра придет к вам и не выпрете хдд
Спасибо)) http://noid.su/fu/hurts.gif

0

8

Ашотик ждет и любит рыжую бестию =))

0

9

Алоха написал(а):

Ашотик ждет и любит рыжую бестию =))

и рыжая бестия тебя любит  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

10

Johanna Armstrong,
Простите, а какую анкету нужно заполнять для канонов?))

0

11

Caroline Forbes написал(а):

Johanna Armstrong,
Простите, а какую анкету нужно заполнять для канонов?))

Упрощенную)

0

12

Johanna Armstrong написал(а):

Упрощенную)

Спасибо.))) Но напишу завтра утром.)

0

13

Caroline Forbes написал(а):

Спасибо.))) Но напишу завтра утром.)

Вдохновения с анкетой.)

0

14

Ашот хочет быть у тебя Геймом

0

15

Ашот написал(а):

Ашот хочет быть у тебя Геймом

Ашота беру)
а Дженной Ашотик не хочет быть еще? хд

0

16

Если бы Ашот уже ей не играл, то с радостью бы взял эту женщину, но увы. А гейм мастер может во флуде трындеть? :D

0

17

дизайн чудный, жаль, Кэролайн уже придержали) удачи форуму и успехов)

0

18

Ашот написал(а):

Если бы Ашот уже ей не играл, то с радостью бы взял эту женщину, но увы. А гейм мастер может во флуде трындеть?

Может, только если этот гейм - Ашот  http://uploads.ru/i/s/t/h/sthUm.png

0

19

Так давай мне пароль хд
А аву я себе сам сделаю хддд

0

20

Ашот написал(а):

Так давай мне пароль хд
А аву я себе сам сделаю хддд

Гейм - это тоже админ, но другой аккаунт хд Регистрируй его сам хд

0

21

Хорошо, но только попозже, ок? А то я уже мру :D

0

22

Ашот написал(а):

Хорошо, но только попозже, ок? А то я уже мру

Хорошо. я так же хд

0

23

Здравствуйте. Придержите пожалусйта Стефана.

0

24

Олег написал(а):

Здравствуйте. Придержите пожалусйта Стефана.

Добрый вечер.
Извините, но нет. Уже наслышана о вашей игре главным канонами.

+1

25

Какой до боли знакомый дизайн и аватарка гемастера хд
Мой верный волча, ты ли это? хД

Форум прекрасен, желаю удачи и процветания *-*

0

26

Здравствуйте, хочу играть у вас неконичесую вампиршу которую обратили лет 80 назад. Скажите нету ли у вас таких вампирчиков на примете?  :flirt:

0

27

Банни написал(а):

Какой до боли знакомый дизайн и аватарка гемастера хд
Мой верный волча, ты ли это? хД
Форум прекрасен, желаю удачи и процветания *-*

Банни *_*
Да, это я хд
Спасибо *_*

Аделаида написал(а):

Здравствуйте, хочу играть у вас неконичесую вампиршу которую обратили лет 80 назад. Скажите нету ли у вас таких вампирчиков на примете?

Доброй ночи)
Есть, вас вполне могла обратить Кэтрин, или же Коннор.)

0

28

Знаешь, я бы не прочь зарегистрироваться, но мне нужно помочь, тогда, с ролью хд
Девушка, возраст около 23-26 :з

0

29

Банни написал(а):

Знаешь, я бы не прочь зарегистрироваться, но мне нужно помочь, тогда, с ролью хд
Девушка, возраст около 23-26 :з

http://noid.su/fu/hurts.gif
Вот, что могу предложить) Внешность можешь менять)

Харпер

http://s1.uploads.ru/i/nIiVP.jpg
Harper Kartman | Харпер Картман
~ 23|102
~ Carla Ossa

■ Жизни до обращения не помнит, спасается лишь памятью Генри. Ненавидит свою расу, но несмотря на это, питается человеческой кровью. Любит охоту.
■ Уже какой год путешествует по миру, в поисках ведьмы. Не одна, с братом.
■ Стоит учесть, что Харпер не имеет ни каких оберегов от солнца, она уже сто с лишним лет борется с этой проблемой. Пока безрезультатно. Ради ведьмы, которая смогла бы ей помочь, способна пойти на многое.

Харпер, сколько же лицемерия и лжи кроется в таком хрупком и ни в чем не повинном тельце. Эта девушка явно не так проста, как кажется. Она действительно верит в любовь, но никогда не станет влюбляться. Она лучше отключит в себе все чувства и забьется в самый дальний угол, нежели поддастся данным чарам. Она блокирует в себе абсолютно все чувства, за исключением любви к брату, единственному человеку, который всегда находился рядом с ней, не бросая ее ни при какой ситуации. Она действительно доверяет ему, только с ним она настоящая, скажу больше, Генри, единственный человек, с которым она общалась больше пяти минут за все это чертово столетие, которое она не раз проклинала. Она возненавидела свою судьбу, в первую очередь потому, что первая ее половина, ей практически не знакома. Она помнит лишь свою семью. Ничего более. По словам Генри, она не чуть не изменилась после обращения, она до сих пор остается такой вспыльчивой, капризной и непостоянной вампиршей. Она сложная, да. С ней весьма трудно говорить, потому что она будет постоянно перебивать тебя, навязывая свое мнения. А это девушке всего то не хватает любви, заботы и ласки. Хотя она, считает, что для полноценного счастья ей нужна возможность находиться под солнцем. Но здесь то она ошибается, до сих пор не понимая, что счастья не в этом. К тому же она не раз задумывалась над таким вопросом, "а что будет, когда они найдут ведьму?" Смысл жизни явно будет утерян, да и держаться им будет друг за друга не за чем. Конечно, она боится потерять его, но в тоже время понимает, что несмотря на такую неземную любовь и привязанность к Картману, она все же сумеет пожертвовать его жизнью ради возможности бродить по миру днем. Вот только он об этом не знает.

Сильвия

http://s1.uploads.ru/i/ymsB0.jpg
Sylvia Fletcher | Сильвия Флэтчер
~ 23
~ Helena Mattsson
~ witch

■ Любит узнавать чужие секреты, обещает, что будет хранить их, а затем шантажирует.
■ Открыла способности ведьмы в 18.
■ Самая старшая из дочерей в семье Флэтчер, плохие отношения только с Джулией, с остальными получается найти общий язык.

Сильвия необычная личность, она создает образ типичной блондинки, но, это лишь маска. Всегда привыкла быть в центре внимания, в ней есть лидерские задатки. Порой бывает чересчур прямой, но это нисколько не отталкивает от неё людей. Она может провернуть все так, что ей скорее скажут спасибо, чем станут держаться от неё подальше. Сильвия любит узнавать чужие секреты, хранить их, но, когда ей что-то нужно, то может шантажировать раскрытием этих секретов.
Она старшая в семье, и с детства ей приходилось следить за младшими сестрами и братьями. Возможно, это и послужило основным фактором развития лидерских задатков в ней. Девушка имеет четырех подруг, с которыми они с детства вместе. Их же, она так же шантажирует порой раскрытием секретов, но они все ровно её боготворят. Проблем с Джулией у неё было выше крыши, приходилось вечно ставить её на место, но и порой вытаскивать из неприятностей. В 18 лет она открыла в себе силу. Был выпускной, все были пьяны и готовы на любые сумасшедшие поступки. Сильвия слишком много выпила, и ей буквально снесло крышу. Она стала видеть разные силуэты, думала, что это всего лишь из-за алкоголя, но все ровно направилась в сторону леса. Девушка чем глубже заходила в лес, тем четче видела силуэты, а затем стала слышать и голоса. Они сводили её с ума. Сильвия хотела убежать, она развернулась и ускорив шаг, направилась к компании. Дойти туда была не судьба, девушка увидела перед собой маленькую девушку, это была она в детстве. Флэтчер сама не поняла, как применила свою силу. На следующий день она рассказала обо всем матери, и та сказала, что в их семье по женской линии передаются способности ведьм.

Элис

http://s1.uploads.ru/i/RZ081.jpg
Alice Blane | Элис Блэйн
~ 26
~ Alyssa Milano

■ Работает журналисткой, в газете о новостях Мистик-Фолс, именно она пишет статьи о кровавых нападениях зверя на людей.
■ Мечтает разобраться со всей нечистью в родном городе, догадывается о существовании вампиров. Но никогда еще не встречала их. А если быть чуточку точнее, то не распознавала.
■ Дома у нее обитает большое количество животных, порой она даже разговаривает с ними, когда ей становится очень одиноко, но самым любимым обитателем ее дома, является ее маленькая собачка, которая по мнению Элис, понимает хозяйку и помогает, конечно, морально.

Многие люди называют ее одиночкой, она постоянно находится одна, вдали от других, даже несмотря на то, что она очень хорошо идет на контакт, несмотря на то, что она всегда приветлива и улыбчива, она все равно идет по жизни одна. Как таковых, друзей у нее никогда не было, за исключением, конечно, ее питомцев, которых она всей душой любит и обожает. А вот мужчин, она постоянно меняла, потому что не хотела находится под чьим-то, постоянным контролем. К слову говоря, девушка не любит контроль, не любит давление, она обожает свободу и не желает находится под чьим-то влиянием. Она всегда, сама принимает решения. Верные или неверные. Неважно. Но прислушиваться к кому-либо она вряд ли станет. Одним из ее принципов является короткая фраза "доверяй, только себе". Она не хочет верить в людей, в их благородство. Она считает, что этот мир неисправен и каждый человек по своему одинаков. Она уже давно разочаровалась в этом мире, поэтому ни какая добрая душа не сможет убедить ее в обратном. Да, она весьма принципиальна, да и живет она исключительно по правилам и планам, которые сама строит. У нее даже есть записная книжка, в которой находится распорядок дня, без него она беспомощна, ведь она же категорически не переносит беспорядка. По ее мнению, все должно быть давно расписано и разложено по полочкам, для того, чтобы в самый неподходящий момент потерять все за долю секунды.

Саттон

http://uploads.ru/i/6/9/e/69eQx.gif
Sutton Becker | Саттон Беккер
~ 21|24
~ Tamsin Egerton

■ Была обращена в вампира неизвестным, так она и узнала о существовании сверхъестественного мира, и то, чем занимается семья её парня.
■ Питается кровью себе подобных, а так же донорской.
■ Легко входит в доверие к окружающим, а затем вонзает им кол в сердце.

Добрая, энергичная, всегда готова поддержать и прийти на помощь - вот как можно охарактеризовать Саттон. Она любит вечеринки, и старалась раньше не пропускать ни одной, но так же в её жизни оставлено место для учебы. Саттон умеет остановиться вовремя, и взяться за ум. Первое впечатление о ней - ангел, который спустился с небес. Такое впечатление сохранилось и до сих пор, даже после её обращения. Так же девушка стала жестокой, у неё бывают приступы неконтролируемой агрессии. Может легко войти ко всем в доверие, ведь они покупаются на её внешность, но даже и не подозревают, что это лишь оболочка...
Саттон поступила в колледж, когда ей был 20 лет. На первой недели учебы она и познакомилась с Джеком, с которым в дальнейшем стали жить вместе в съемном доме. Она всегда интересовалась жизнью Джека, расспрашивала о его семье и почему они не общаются, но всякий раз их разговор не заканчивался успехом для Саттон. Первый курс был окончен, и она вместе с Джеком направилась на вечеринку. Саттон слишком много выпила, и ей стало плохо, она вышла на улицу и была практически в беспамятстве. Сзади к ней кто-то подошел, она почувствовала неизвестного, только когда он стал поить девушку кровью, и затем свернул ей шею. Так и началась новая жизнь для Саттон Беккер. Джек всячески помогал девушке освоиться в новом для неё мире, пусть даже она теперь и монстр, но он её не бросит. Девушка узнала о занятии семьи Уилсон и приняла решение, что тоже станет одной из охотников и будем им помогать в убийстве.

0

30

Что-то никто не зацепил т-т
Можно бы было последнюю, но я жуть, как хочу играть Билли Пайпер, а она туда не подходит хд
Так что, скорее всего, неканоном пойду. Какая раса нужнее? :з

0


Вы здесь » TVD: Devotion » Guest book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно