TVD: Devotion

Объявление



Гостевая книгаЗанятые внешностиЗанятые имена и фамилииПравилаСюжетСписок персонажей


Добро пожаловать на проект TVD: Devotion. У нас идет игра после третьего сезона, но, некоторые события слегка изменены. Для начала игры необходимо ознакомиться с сюжетом.
Мы не проводим никаких кастингов, в этом различие между нами и остальными ролевыми. Надеемся, что каждый сможет найти здесь свой дом, администрация обещает обеспечить уют.
Система игры эпизодическая, рейтинг NC-17.
Дизайн выполнен Black Rose, текстовая часть Black Rose & tinka, графическое оформление акций Black Rose. Любое копирование запрещено.

АДМИНИСТРАЦИЯ



ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Ep. #1 - Connor Bender | Ep. #2 - Rebekah Mikaelson | Ep. #3 - Caroline Forbes | Ep. #4 - Damon Salvatore | Ep. #5 - Katherine Pierce | Ep. #6 - Max Wilson


ПАРТНЕРЫ



Пишем посты, и получаем шанс оказаться в таблице.


Жертвой 5 вечеров стала Katherine Pierce. Успейте задать все интересующие вопросы.


АКТИВИСТЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Devotion » Guest book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Здесь вы найдете ответы на часто задающиеся вопросы.

- На сколько я могу придержать внешность/персонажа?
- Акционный персонаж придерживается на 3 дня, канон на 2 дня. Внешность придерживается на 3 дня.

- Я зарегистрировался, но не подал анкету, а мою роль уже заняли. Почему?
- Регистрация аккаунта не придерживает автоматически персонажа, что бы роль была за вами, нужно отписаться в гостевой, тогда никто не займет её, пока не истечет срок придержания.

- Могу ли я сменить внешность/расу/имя акционному персонажу?
- Точного ответа дать невозможно, все зависит от автора акции. Если автор не против смены, имя и внешность сменить можно, если же речь идет о персонаже из нужных, то связывайтесь с заказчиком и обсуждайте лично.

- Можно взять роль умершего персонажа?
- Нет, категорически. Все персонажи мертвы и их смерть несет за собой важное событие в жизни персонажей, но, мы сделали исключение и вернули к жизни Дженну Саммерс, так же разрешена Изабель, но другие безвозвратно мертвы.

- У вас предусматривается Татия?
- Нет. Татию не показывали в сериале, а значит и у нас её не будет, да и сюжетной линии для этого персонажа не будет. Даже если у вас будет интересная биография, где амс прослезится, и будут идеи для квестов, все ровно нет. Единственное, что мы можем позволить, отыграть Татию в альтернативе, но не более. Три Добрев на проекте - слишком.

- Можно взять дочку Кэтрин/Татии или брата/сестру Елены, Сальваторов, Кэролайн и остальных?
- Никаких родственников к канонам, у этих персонажей уже прописаны все родственники, и неизвестных там точно нет. Максимум, что мы можем позволить - кузину Тайлера или Мередит, о них мало что известно, и позволительно дальних родственников.

0

31

Банни написал(а):

Что-то никто не зацепил т-т
Можно бы было последнюю, но я жуть, как хочу играть Билли Пайпер, а она туда не подходит хд
Так что, скорее всего, неканоном пойду. Какая раса нужнее? :з

я еще на подругу заявку писать собиралась.
у нас  по халяве проходят женские персонажи с расой оборотня или человека, они, как раз и нужнее.)

0

32

Ну-ка, ну-ка. Поподробнее про подругу хД
Ну если вышеупомянутая не подойдёт, то оборотень ван лав хД

0

33

Банни написал(а):

Ну-ка, ну-ка. Поподробнее про подругу хД
Ну если вышеупомянутая не подойдёт, то оборотень ван лав хД

Подруге примерно 24 года, она из семьи основателей, только не входит в совет, раса у неё ведьма. Коварная, мстительная, единственная её подруга - Джо, и то она ей ничего не делае за просто так. х)
отлично :3

0

34

Ха-ха. Буквально пол года назад с руками бы оторвала, но надоело такими играть, теперь я на милашек или просто нестервочек перешла хД
Так что прости и жди неканона *-*

0

35

Банни написал(а):

Ха-ха. Буквально пол года назад с руками бы оторвала, но надоело такими играть, теперь я на милашек или просто нестервочек перешла хД
Так что прости и жди неканона *-*

Правильно, нужно иногда разнообразие хдд
Жду :3

0

36

Думаю мне будет ближе Кэтрин, если конечно же, она не против

0

37

Аделаида написал(а):

Думаю мне будет ближе Кэтрин, если конечно же, она не против

Думаю, что нет. Но, как только Кэтрин зайдет, сразу Вам ответит)

0

38

Аделаида написал(а):

Думаю мне будет ближе Кэтрин, если конечно же, она не против

конечно же я не против)

0

39

Я Ваш Гейм Мастер. Дадите доступ к форуму?

0

40

ГМ, Ашот? мы договаривались на регистрацию профиля.

0

41

Johanna Armstrong, Ага хд Я уже здесь. Зарегистрирован=))

0

42

GM, перевожу в админы

0

43

Johanna Armstrong написал(а):

перевожу в админы

Засем??? В модеры меня максимум 0_0

0

44

надо анкету писать я с прошлой пришёл...там анкету буквально недавно писал

0

45

Damon Salvatore
Заполняйте упрощенную, но, можете пропустить пункт "виденье персонажа")

0

46

ок)

0

47

Доброго времени суток, вы заказывали у меня дизайн? я так понимаю,он вам не нужен, значит я выставляю его на продажу.

0

48

fiery heart написал(а):

Доброго времени суток, вы заказывали у меня дизайн? я так понимаю,он вам не нужен, значит я выставляю его на продажу.

Добрый день)
Да, мы. Прошу прощение за такую ситуацию.

0

49

приветик
)))))) интересует Татья) или может вашему Колу нужна девушка в пару)

0

50

))) написал(а):

приветик
)))))) интересует Татья) или может вашему Колу нужна девушка в пару)

Добрый день..))
Татьи Петровой у нас на ролевой не предвидеться, а у Кола есть уже девушка, но возможно, Вас заинтересует другая роль?

0

51

спасибо, но к сожалению нет

0

52

)))) написал(а):

спасибо, но к сожалению нет

Ну что же. желаем Вам удачи в поисках своей ролевой))

0

53

Доброго времени суток! Не могли бы Вы придержать внешность Фиби Тонкин до 26 августа? Очень хочется зарегистрироваться у Вас, но пока нет такой возможности.

0

54

Ottilia написал(а):

Доброго времени суток! Не могли бы Вы придержать внешность Фиби Тонкин до 26 августа? Очень хочется зарегистрироваться у Вас, но пока нет такой возможности.

Доброй ночи)
Придержим. Но мы пока уходим в лоу на некоторое время.

0


Вы здесь » TVD: Devotion » Guest book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно